飛田給F.C.対戦申し込みリンクホーム
記録スケジュール選手・スタッフ紹介掲示板チームプロフィールアーカイブ
アーカイブ
▼2005年度 飛田給FC アーカイブ

1年生全試合結果
開催日 大会名 対戦相手 結果 備考
6/25
(土)
交流試合小柳まむし坂SC● 0-2
6/25
(土)
交流試合高ヶ坂SC● 0-2
6/25
(土)
交流試合烏山北FC● 0-4
9/19
(日)
カナリアカップ金井SC○ 2-0
9/19
(日)
カナリアカップ高ヶ坂SC● 0-3
9/19
(日)
カナリアカップ落合SC● 0-0
(PK0-2)
3/4
(土)
一年生大会
ミニサッカー
緑ヶ丘SC○ 1-0Aチーム
3/4
(土)
一年生大会
ミニサッカー
N.W.FC● 0-3Aチーム
3/4
(土)
一年生大会
ミニサッカー
飛田給FC(A)-飛田給FC(B)− 1-4
3/4
(土)
一年生大会
ミニサッカー
N.W.FC● 0-2Bチーム
3/4
(土)
一年生大会
ミニサッカー
緑ヶ丘SC○ 3-2Aチーム
3/5
(日)
一年生大会
ミニサッカー
調布一小SC(A)○ 3-1Aチーム
3/5
(日)
一年生大会
ミニサッカー
東京BIGスポーツJr.FC(B)● 0-1Aチーム
3/5
(日)
一年生大会
ミニサッカー
八雲台SC○ 6-2Aチーム
3/5
(日)
一年生大会
ミニサッカー
八雲台SC○ 2-0Bチーム
3/5
(日)
一年生大会
ミニサッカー
北ノ台キッカーズ● 0-7Bチーム
3/5
(日)
一年生大会
ミニサッカー
調布一小SC(A)○ 4-1Bチーム

2年生全試合結果
開催日 大会名 対戦相手 結果 備考
5/8
(日)
練習試合府中南FC○ 5-4
5/8
(日)
練習試合YNキッカーズ● 1-2
5/8
(日)
練習試合三鷹一小SC○ 3-0
5/8
(日)
練習試合府中3FC○ 4-1
5/8
(日)
練習試合府中7FC○ 3-2
6/11
(土)
練習試合小柳まむし坂SC△ 0-0
6/11
(土)
練習試合町田大蔵FC○ 4-0
6/11
(土)
練習試合南百合丘少年SC● 0-2
7/2
(土)
練習試合はやぶさFC○ 1-0
7/2
(土)
練習試合国分寺一小SC○ 5-0
7/2
(土)
練習試合羽衣SC○ 4-1
7/9
(土)
練習試合桜町SC● 0-1
7/9
(土)
練習試合桜町SC● 0-1
7/23
(土)
調布市2年生
ミニゴール大会
八雲台SC○ 3-0Bチーム
7/23
(土)
調布市2年生
ミニゴール大会
上ノ原SC● 1-7Aチーム
7/23
(土)
調布市2年生
ミニゴール大会
国領FC(A)○ 3-2Bチーム
7/23
(土)
調布市2年生
ミニゴール大会
若葉SC(B)○ 5-2Aチーム
7/23
(土)
調布市2年生
ミニゴール大会
北ノ台キッカーズ(A)○ 5-3Bチーム
7/23
(土)
調布市2年生
ミニゴール大会
布田SC(B)○ 8-2Aチーム
7/24
(日)
調布市2年生
ミニゴール大会
調布一小SC(B)● 0-5Aチーム
7/24
(日)
調布市2年生
ミニゴール大会
北ノ台キッカーズ(B)● 1-3Aチーム
7/24
(日)
調布市2年生
ミニゴール大会
東京BIGスポーツJr.FC● 2-3Bチーム
7/24
(日)
調布市2年生
ミニゴール大会
調布一小SC(A)○ 5-2Bチーム
11/20
(日)
調布市2年生大会布田SC(A)○ 3-2Aチーム
11/20
(日)
調布市2年生大会NWFC● 1-4Aチーム
11/20
(日)
調布市2年生大会FCフルミネンセ● 2-3Bチーム
11/20
(日)
調布市2年生大会上ノ原SC● 1-5Bチーム
11/23
(水)
調布市2年生大会緑ヶ丘SC○ 5-0Bチーム
11/23
(水)
調布市2年生大会多摩小SC△ 1-1Aチーム
11/23
(水)
調布市2年生大会布田SC(B)○ 5-0Aチーム
11/27
(日)
調布市2年生大会若葉SC● 0-3Bチーム
11/27
(日)
調布市2年生大会上ノ原SC○ 2-1Aチーム
12/3
(土)
調布市2年生大会調布一小SC(B)○ 3-1Aチーム
12/3
(土)
調布市2年生大会北ノ台キッカーズ○ 6-1Aチーム
1/28
(土)
練習試合府中3FC ○ 2-0
1/28
(土)
練習試合府中3FC ○ 2-1
1/28
(土)
練習試合府中3FC ○ 1-0

3年生全試合結果
開催日 大会名 対戦相手 結果 備考
6/4
(土)
調布市春季大会
リーグ戦
上ノ原SC(B)○ 4-0Aチーム
6/4
(土)
調布市春季大会
リーグ戦
滝坂FC(A)○ 7-0Aチーム
6/4
(土)
調布市春季大会
リーグ戦
調布一小SC(B)○ 4-1Bチーム
6/4
(土)
調布市春季大会
リーグ戦
上ノ原SC(A)○ 10-1Bチーム
6/5
(日)
調布市春季大会
リーグ戦
調布イーグルス○ 6-0Aチーム
6/5
(日)
調布市春季大会
リーグ戦
若葉SC(A)○ 4-0Aチーム
6/5
(日)
調布市春季大会
リーグ戦
北ノ台キッカーズ(B)○ 11-1Aチーム
6/5
(日)
調布市春季大会
リーグ戦
東京BIGスポーツJr.FC(A)△ 1-1Bチーム
6/5
(日)
調布市春季大会
リーグ戦
緑ヶ丘SC○ 3-0Bチーム
6/11
(土)
調布市春季大会
決勝トーナメント
N.W.FC○ 6-0Bチーム
6/11
(土)
調布市春季大会
決勝トーナメント
八雲台SC○ 3-0Aチーム
6/11
(土)
調布市春季大会
決勝トーナメント
飛田給FC(A)-飛田給FC(B)− 4-2
6/12
(日)
調布市春季大会
決勝トーナメント
東京BIGスポーツJr.FC(A)● 0-2Aチーム
(2位)
6/12
(日)
調布市春季大会
決勝トーナメント
調布一小SC(A)● 0-0
(PK2-4)
Bチーム
(4位)
6/19
(日)
9ブロックチャイルド
ファミリー大会
7FC○ 3-0
6/19
(日)
9ブロックチャイルド
ファミリー大会
東京BIGスポーツJr.FC● 1-2
6/19
(日)
9ブロックチャイルド
ファミリー大会
エルマーズFC○ 2-1
6/25
(土)
練習試合白糸台FC● 1-2
7/18
(月)
府中北部招待大会府中北FC○ 8-0
7/18
(月)
府中北部招待大会7FC○ 2-1
7/18
(月)
府中北部招待大会国立スリーエス● 1-1
(PK2-4)
7/23
(土)
練習試合国分寺九小FC○ 4-1
7/23
(土)
練習試合国分寺九小FC● 0-1
7/23
(土)
練習試合多摩一小SC(3年)○ 5-2
7/23
(土)
練習試合多摩一小SC(4年)● 2-3
7/23
(土)
練習試合多摩一小SC(3年)○ 4-2
7/23
(土)
練習試合多摩一小SC(4年)● 1-2
9/23
(土)
練習試合府中3FC ○ 5-1
9/23
(土)
練習試合桜町SC○ 1-0
9/23
(土)
練習試合府中3FC ○ 7-1
9/23
(土)
練習試合桜町SC○ 2-0
9/23
(土)
練習試合府中3FC ○ 5-1
11/3
(木)
第12回
調布郵便局長杯
緑ヶ丘SC△ 1-1Bチーム
11/3
(木)
第12回
調布郵便局長杯
多摩小SC○ 11-2Bチーム
11/3
(木)
第12回
調布郵便局長杯
調布一小SC(A)△ 3-3Aチーム
11/3
(木)
第12回
調布郵便局長杯
東京BIGスポーツJr.FC● 1-2Aチーム
11/3
(木)
第12回
調布郵便局長杯
若葉SC(B)○ 6-0Aチーム
11/5
(土)
第12回
調布郵便局長杯
上ノ原SC(B)○ 5-1Bチーム
11/5
(土)
第12回
調布郵便局長杯
調布一小SC(A)○ 10-1Bチーム
11/5
(土)
第12回
調布郵便局長杯
若葉SC(A)○ 5-1Aチーム
11/6
(日)
第12回
調布郵便局長杯
滝坂FC(B)○ 8-0Aチーム
11/12
(土)
第12回
調布郵便局長杯
上ノ原SC(B)○ 4-0Aチーム
11/12
(土)
第12回
調布郵便局長杯
北ノ台キッカーズ(A)○ 7-0Bチーム
11/12
(土)
第12回
調布郵便局長杯
布田SC(A)● 0-4Aチーム
11/13
(日)
第12回
調布郵便局長杯
東京BIGスポーツJr.FC○ 2-1Bチーム
11/13
(日)
第12回
調布郵便局長杯
布田SC(A)○ 2-1Bチーム
(優勝)
11/23
(水)
飛田給カップ上石神井SC○ 7-0
11/23
(水)
飛田給カップ落合SC○ 8-0
11/23
(水)
飛田給カップ烏山北FC● 0-1
11/26
(土)
サッカーフェスティバル
in 味の素スタジアム
三鷹レッドソックス○ 2-1
11/26
(土)
サッカーフェスティバル
in 味の素スタジアム
三鷹レッドソックス○ 6-2
12/11
(日)
第12回辻田・神原杯たまがわSC○ 4-0
12/11
(日)
第12回辻田・神原杯4BK○ 3-1
12/11
(日)
第12回辻田・神原杯小柳SC● 2-3
12/18
(日)
カナリアカップMGSC○ 4-0
12/18
(日)
カナリアカップ町田小山田SC○ 3-0
12/18
(日)
カナリアカップ町田高ヶ坂SC○ 7-0
1/9
(日)
練習試合布田SC(B)○ 1-0Aチーム
1/9
(日)
練習試合布田SC(A)○ 5-1Bチーム
1/9
(日)
練習試合布田SC(A)○ 3-2Aチーム
1/9
(日)
練習試合烏山北FC○ 2-1Bチーム
1/9
(日)
練習試合烏山北FC● 3-5Aチーム
1/9
(日)
練習試合布田SC(B)○ 4-1Bチーム
1/28
(土)
練習試合府中3FC ○ 2-0
1/28
(土)
練習試合府中3FC ○ 1-0
1/28
(土)
練習試合府中3FC ● 1-2
2/19
(日)
第12回
チャンピオンズカップ
下妻SC○ 2-0Aチーム
2/19
(日)
第12回
チャンピオンズカップ
新座イレブン○ 3-1Bチーム
2/19
(日)
第12回
チャンピオンズカップ
リベルタ○ 1-0Aチーム
2/19
(日)
第12回
チャンピオンズカップ
FCプログレッソ○ 1-0Bチーム
2/19
(日)
第12回
チャンピオンズカップ
東久留米ウィンズ○ 6-0Aチーム
2/19
(日)
第12回
チャンピオンズカップ
南田中SC● 0-1Bチーム
2/19
(日)
第12回
チャンピオンズカップ
新座たけしのキッカーズ△ 2-2Aチーム
2/19
(日)
第12回
チャンピオンズカップ
新座イレブン○ 1-0Aチーム
2/25
(土)
練習試合9FC○ 3-0
2/25
(土)
練習試合9FC○ 3-0
3/21
(火)
練習試合布田SC○ 6-0
3/21
(火)
練習試合烏山北FC○ 3-1
3/21
(火)
練習試合布田SC○ 2-1
3/21
(火)
練習試合烏山北FC○ 2-0

4年生全試合結果
開催日 大会名 対戦相手 結果 備考
4/29
(金)
練習試合高ヶ坂SC● 2-3
4/29
(金)
練習試合高ヶ坂SC● 0-1
4/29
(金)
練習試合高ヶ坂SC○ 5-1
4/29
(金)
練習試合高ヶ坂SC○ 2-1
4/29
(金)
練習試合高ヶ坂SC○ 3-1
5/5
(木)
練習試合緑小ファイターズ○ 8-0
5/5
(木)
練習試合九小サンダース○ 4-1
5/5
(木)
練習試合九小サンダース○ 3-0
5/5
(木)
練習試合緑小ファイターズ○ 6-3
5/5
(木)
練習試合九小サンダース○ 7-2
5/5
(木)
練習試合緑小ファイターズ○ 3-0
5/14
(土)
調布市4年生
春季大会
布田SC(B)○ 3-0Bチーム
5/14
(土)
調布市4年生
春季大会
若葉SC(A)○ 6-0Bチーム
5/14
(土)
調布市4年生
春季大会
東京BIGスポーツJr.FC(A)● 0-1Aチーム
5/14
(土)
調布市4年生
春季大会
多摩小○ 6-0Aチーム
5/15
(日)
調布市4年生
春季大会
滝坂FC○ 4-0Aチーム
5/15
(日)
調布市4年生
春季大会
A.C.GET○ 2-1Aチーム
5/15
(日)
調布市4年生
春季大会
調布イーグルス(A)△ 2-2Bチーム
5/15
(日)
調布市4年生
春季大会
北ノ台キッカーズ(B)○ 21-0Bチーム
5/21
(土)
調布市4年生
春季大会
FCフルミネンセ○ 7-0Bチーム
5/21
(土)
調布市4年生
春季大会
調布一小SC(A)● 0-1Aチーム
5/21
(土)
調布市4年生
春季大会
北ノ台キッカーズ(A)○ 7-0Bチーム
5/22
(日)
調布市4年生
春季大会
調布イーグルス(B)○ 4-0Bチーム
5/22
(日)
調布市4年生
春季大会
調布イーグルス(A)● 1-2Bチーム
準優勝
6/11
(土)
交流試合小柳まむし坂SC● 0-1
6/11
(土)
交流試合大和田SC● 1-2
6/11
(土)
交流試合FCローマ● 2-4
6/12
(日)
練習試合青梅FC△ 0-0
6/12
(日)
練習試合青梅新町FC△ 0-0
6/18
(土)
練習試合桜町SC○ 6-0
6/18
(土)
練習試合桜町SC△ 1-1
6/18
(土)
練習試合桜町SC○ 1-0
6/18
(土)
練習試合桜町SC△ 2-2
7/16
(土)
多摩招待大会永山FC○ 5-0
7/16
(土)
多摩招待大会鶴牧SC○ 8-0
7/17
(日)
多摩招待大会北見取○ 2-0
7/17
(日)
多摩招待大会町田FC○ 4-0
7/17
(日)
多摩招待大会中野島FC● 2-3
7/23
(土)
練習試合国分寺九小FC○ 4-0
7/23
(土)
練習試合国分寺九小FC△ 0-0
9/4
(日)
東京都第9ブロック
予選大会
調布一小○ 5-0
9/4
(日)
東京都第9ブロック
予選大会
北ノ台キッカーズ○ 9-0
9/10
(土)
東京都第9ブロック
予選大会
若葉SC○ 2-0
9/10
(土)
東京都第9ブロック
予選大会
府ロク○ 4-0
9/11
(日)
東京都第9ブロック
予選大会
調布イーグルス● 4-6
9/11
(日)
東京都第9ブロック
予選大会
三菱養和調布SS○ 3-0
9/18
(日)
東京都第9ブロック
予選大会
上ノ原SC○ 2-1
9/18
(日)
東京都第9ブロック
予選大会
竹の子SC△ 2-2
9/19
(月)
東京都第9ブロック
予選大会
調布一小SC○ 2-0
9/19
(月)
東京都第9ブロック
予選大会
横河武蔵野FC○ 1-0
9/19
(月)
東京都第9ブロック
予選大会
調布イーグルス● 1-5準優勝
11/12
(土)
練習試合三菱養和調布SS○ 4-2
11/12
(土)
練習試合三菱養和調布SS○ 3-2
11/13
(土)
飛田給カップサウスユーベFC○ 1-0
11/13
(土)
飛田給カップ高ヶ坂SC● 0-4
11/13
(土)
飛田給カップ自由が丘SC○ 3-1
11/19
(土)
東京都大会MIP FC○ 2-1
11/19
(土)
東京都大会化成小FC● 1-2
11/20
(日)
東京都大会GET SS荒川● 2-3
11/20
(日)
東京都大会やはたFC● 1-2
12/4
(日)
調布市
4年生秋季大会
A.C.GET● 10-0
12/4
(日)
調布市
4年生秋季大会
FCフルミネンセ○ 6-0
12/4
(日)
調布市
4年生秋季大会
若葉SC○ 5-0
12/10
(土)
調布市
4年生秋季大会
調布一小SC(A)○ 2-1Bチーム
12/10
(土)
調布市
4年生秋季大会
北ノ台キッカーズ(A)○ 8-0Bチーム
12/10
(土)
調布市
4年生秋季大会
東京BIGスポーツJr.FC(A)△ 3-3Aチーム
12/10
(土)
調布市
4年生秋季大会
東京BIGスポーツJr.FC(B)○ 5-0Aチーム
12/11
(日)
調布市
4年生秋季大会
滝坂FC○ 4-0Bチーム
12/11
(日)
調布市
4年生秋季大会
調布イーグルス(B)○ 3-1Bチーム
12/17
(土)
調布市
4年生秋季大会
NWFC○ 2-1Aチーム
12/17
(土)
調布市
4年生秋季大会
東京BIGスポーツJr.FC(B)● 1-2Bチーム
12/18
(土)
調布市
4年生秋季大会
調布一小SC○ 3-1Aチーム
12/18
(土)
調布市
4年生秋季大会
調布イーグルス● 0-3Aチーム
1/7
(土)
菅沼杯自由が丘SC○ 1-0
1/7
(土)
菅沼杯横浜すみれSC● 0-1
1/7
(土)
菅沼杯砧少年SC○ 2-0
1/8
(日)
菅沼杯三菱養和○ 4-0
1/8
(日)
菅沼杯小柳まむし坂SC○ 4-0優勝
1/15
(日)
練習試合烏山北FC○ 2-0優勝
1/15
(日)
練習試合東京BIGスポーツJr.FC○ 2-0
1/15
(日)
練習試合滝坂FC○ 5-0
1/15
(日)
練習試合東京BIGスポーツJr.FC○ 3-0
2/12
(日)
練習試合バディSC(A)● 0-3
2/12
(日)
練習試合バディSC(B)● 0-1
2/12
(日)
練習試合調布イーグルス○ 2-0
2/12
(日)
練習試合バディSC● 0-2
2/12
(日)
練習試合バディSC● 1-2
3/12
(日)
練習試合府中2FC△ 0-0Aチーム
3/12
(日)
練習試合府中2FC○ 4-0Bチーム
3/12
(日)
練習試合府中2FC○ 4-0Aチーム
3/12
(日)
練習試合府中2FC○ 7-0Bチーム

5年生全試合結果
開催日 大会名 対戦相手 結果 備考
4/9
(土)
練習試合9FC● 0-1
4/9
(土)
練習試合南陽台FC○ 3-0
4/9
(土)
練習試合早稲田FC○ 4-0
4/9
(土)
練習試合緑小FC○ 3-1
4/29
(金)
練習試合国分寺第五SC△ 0-0
4/29
(金)
練習試合国分寺第五SC△ 0-0
4/29
(金)
練習試合小平八小アベリアFC● 1-2
4/30
(土)
練習試合桜町SC● 1-3
4/30
(土)
練習試合桜町SC● 0-2
6/12
(日)
練習試合小柳まむし坂SC● 0-5
6/12
(日)
練習試合小柳まむし坂SC○ 4-2
6/12
(日)
練習試合小柳まむし坂SC○ 4-0
6/19
(日)
調布市春季大会滝坂FC○ 1-0Bチーム
6/19
(日)
調布市春季大会多摩小SC○ 3-0Bチーム
6/19
(日)
調布市春季大会東京BIGスポーツJr.FC(B)○ 4-0Aチーム
6/25
(土)
調布市春季大会東京BIGスポーツJr.FC(A)● 0-2Bチーム
6/25
(土)
調布市春季大会八雲台SC○ 7-0Aチーム
6/25
(土)
調布市春季大会FCフルミネンセ△ 0-0Aチーム
6/26
(日)
調布市春季大会布田SC● 0-1Aチーム
6/26
(日)
調布市春季大会調布一小SC○ 0-0
(PK4-2)
Bチーム
7/2
(土)
調布市春季大会調布イーグルス● 0-1Bチーム
7/2
(土)
調布市春季大会布田SC● 0-1Bチーム
7/23
(土)
カナリアカップ境川イレブン○ 2-0
7/23
(土)
カナリアカップ花水FC● 0-6
7/23
(土)
カナリアカップ町田高ヶ坂SC● 0-5
8/20
(土)
練習試合化成小SC● 0-4
8/20
(土)
練習試合青梅新町FC● 1-6
9/19
(月)
練習試合自由ヶ丘SC○ 4-1
9/19
(月)
練習試合桜町SC● 0-4
9/19
(月)
練習試合自由ヶ丘SC● 1-4
9/23
(金)
招待大会FFヴィゴーレ● 0-3
9/23
(金)
招待大会若葉SC● 1-3
10/15
(土)
調布市秋季大会北ノ台キッカーズ(A)○ 3-0Bチーム
10/15
(土)
調布市秋季大会飛田給FC(A)-飛田給FC(B)● 0-3Bチーム
10/22
(土)
調布市秋季大会滝坂FC○ 2-0Bチーム
10/22
(土)
調布市秋季大会北ノ台キッカーズ(A)○ 11-0Aチーム
10/23
(日)
調布市秋季大会滝坂FC○ 2-1Aチーム
10/23
(日)
調布市秋季大会調布イーグルス● 0-5Bチーム
10/23
(日)
調布市秋季大会東京BIGスポーツJr.FC● 1-4Aチーム
11/3
(木)
東京都第9ブロック
予選大会
北ノ台キッカーズ○ 2-1
11/3
(木)
東京都第9ブロック
予選大会
府中ウエスト△ 0-0
11/12
(土)
東京都第9ブロック
予選大会
府中2FC○ 1-0
11/12
(土)
東京都第9ブロック
予選大会
布田SC○ 2-0
11/13
(日)
東京都第9ブロック
予選大会
4BK○ 1-0
11/13
(日)
東京都第9ブロック
予選大会
東京BIGスポーツJr.FC● 1-2準優勝
11/23
(水)
練習試合愛宕FC○ 1-0
11/23
(水)
練習試合愛宕FC△ 2-2
11/23
(水)
練習試合愛宕FC● 1-3
11/23
(水)
練習試合愛宕FC● 0-6
11/23
(水)
練習試合愛宕FC○ 1-0
12/11
(日)
全日本少年サッカー
東京都大会
一之江FC○ 2-1
12/11
(日)
全日本少年サッカー
東京都大会
MIP FC● 0-1
12/18
(日)
練習試合大泉二小SC○ 1-0
12/18
(日)
練習試合リオSC● 0-1
1/9
(月)
ロータリークラブ杯滝坂FC○ 2-0Aチーム
1/15
(日)
ロータリークラブ杯布田SC(A)○ 2-0Aチーム
1/28
(土)
ロータリークラブ杯調布一小SC△ 1-1Bチーム
1/28
(土)
ロータリークラブ杯布田SC(B)○ 9-0Bチーム
1/28
(土)
ロータリークラブ杯若葉SC○ 3-0Aチーム
1/29
(日)
ロータリークラブ杯調布一小SC○ 1-0Aチーム
1/29
(日)
ロータリークラブ杯布田SC(A)● 1-2Bチーム
2/11
(土)
ロータリークラブ杯調布イーグルス● 0-2Aチーム
2/11
(土)
ロータリークラブ杯布田SC○ 2-0Aチーム
3/12
(日)
練習試合府中2FC○ 2-1
3/12
(日)
練習試合府中2FC○ 3-0
3/19
(日)
246カップ長津田ドラゴンズFC△ 0-0
3/19
(日)
246カップ鶴巻ドラゴンズ● 0-1
3/21
(火)
246カップスペリオール上吉田FC○ 2-1
3/21
(火)
246カップFCパーシモン△ 0-0
3/25
(土)
246カップ三宿サッカー少年団△ 1-1
3/25
(土)
246カップデルヴィエント沼津△ 0-0
3/26
(日)
246カップ菅生FC○ 1-0

 
[ 1年生 ]
飛田給カップ
2018/10/14(日)
飛田給 0-3 三鷹三小SC
[ 2年生 ]
飛田給カップ
2018/10/14(日)
飛田給 1-5 三鷹三小SC
[ 3年生 ]
ミニTRM
2018/10/7(日)
飛田給 2-1 南浦FC
[ 4年生 ]
交流試合
2018/10/6(土)
飛田給 0-3 小柳小まむし坂SC
[ 5年生 ]
後期リーグ
2018/9/29(土)
飛田給 1-2 多摩小レッド
[ 6年生 ]
リハウス後期リーグ
2018/9/24(月)
飛田給 3-2 三鷹レッドソックス